USD 91,12
EUR 98,31
Город Футболисты "Рубина" неожиданно проиграли пермякам

Футболисты "Рубина" неожиданно проиграли пермякам

Очередной тур российского футбольного первенства принес казанским болельщикам не слишком радостные эмоции. «Рубин» принимал на Центральном стадионе «Амкар» и уступил гостям с минимальным счетом 0:1.

Уже в самом дебюте встречи пермякам удалась хорошая быстрая атака, и Игнатович поразил ворота Рыжикова. Подопечные Рустема Хузина, много лет отдавшего казанскому футболу, действовали без тени смущения и в первом тайме могли даже удвоить счет. «Рубин» же действовал пассивно, и до опасных ситуаций дело доходило не часто. После перерыва казанцы заиграли активнее и имели несколько прекрасных моментов, чтобы отыграться. Но прекрасно действовал вратарь «Амкара» Герус, а в некотогрых эпизодах сами «рубиновцы» с выгодной позиции мазали.

Несмотря на то, что концовку встречи гости проводили в меньшинстве, больше забитых голов зрители так и не увидели. 0:1, и три очка уезжают в Пермь. «Рубин» остается на восьмой позиции.