Город Изменяется схема движения на пл. Тысячелетия в Казани

Изменяется схема движения на пл. Тысячелетия в Казани

Изменяется схема движения на пл. Тысячелетия в Казани | 116.ruИзменяется схема движения на пл. Тысячелетия в Казани | 116.ru

Сегодня движение на пл. Тысячелетия будет осуществляться по новой схеме. В исполкоме Казани сообщают, что движение транспорта переместится ближе к Казанскому кремлю.

Транспорт, движущийся в направлении от Право-Булачной к цирку, объедет этот участок по новой дороге над построенной частью перехода. В обратном направлении от цирка к ул. Лево-Булачной и Ташаяк также по новой дороге. Левый поворот от ул. Ташаяк на Ленинскую дамбу будет запрещен. Для этого транспорт должен будет объехать через ул. Чернышевского. Изменение схемы движения позволит открыть фронт работ для строительства второй очереди подземного перехода. В настоящее время возведение подземного пешеходного перехода на площади Тысячелетия приостановлено. Основная конструкция первой половины перехода со стороны Казанского кремля уже готова, и над ней проложена новая дорога. Продолжить возведение второй части со стороны Центрального стадиона не позволяет нынешнее движение транспорта. По этой причине строители просят изменить схему движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем