Город Казань принимает полицейский чемпионат мира по дзюдо

Казань принимает полицейский чемпионат мира по дзюдо

С 28 сентября по 1 октября в Казани пройдет чемпионат мира по дзюдо среди полицейских.

Предварительные встречи начнутся 29 сентября в 11:00, торжественная церемония открытия запланирована на 17 часов. Соревнования откроются торжественным парадом.

Для участия в престижном первенстве в столицу Татарстана съедутся полицейские-спортсмены из Австрии, Болгарии, Бразилии, Чехии, Венгрии, Кувейта, Нидерландов, Румынии, Саудовской Аравии и Словении. Всего 78 спортсменов, 57 мужчин и 21 женщина. Соревнования пройдут среди мужчин и женщин в семи весовых категориях. В судейскую бригаду вошли представители России, Чехии, Саудовской Аравии и Нидерландов. В качестве гостя турнир посетит олимпийский чемпион, сотрудник отдела полиции «Московский» УМВД России по Казани старший лейтенант полиции Тагир Хайбулаев.

Финальные встречи начнутся 30 сентября в 17 часов. После награждения победителей состоится торжественная церемония закрытия чемпионата.

Чемпионат пройдет во Дворце единоборств «Ак Барс», вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем