Город «Ак Барс» разобрался с «Трактором»

«Ак Барс» разобрался с «Трактором»

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» разобрался с челябинским «Трактором».

В первых двух периодах на ледовой площадке шла равная борьба. Команды дважды обменялись заброшенными шайбами, отложив выяснение сильнейшего на заключительный отрезок игры. У казанцев отличились Илья Никулин и Евгений Медведев.

Зато в третьем периоде «барсов» было уже не остановить. Сначала отличился Кирилл Петров, а затем Алексей Терещенко и Артем Лукоянов довели счет до крупного. Поставил точку в матче на 54 минуте Денис Куляш - 6:2. Отметим, все шайбы были забиты при игре в равных составах.

Успех позволил «Ак Барсу» единолично возглавить таблицу восточной конференции. Завтра казанцы примут на своей площадке магнитогорский «Металлург».