RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Татарстане пройдет массовая тренировка по гражданской обороне

В Татарстане пройдет массовая тренировка по гражданской обороне

4 октября 2012 года, в день празднования 80-й годовщины образования гражданской обороны России, по всей стране пройдет тренировка по гражданской обороне (ГО). В крупномасштабных учениях будут задействованы федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти всех субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

Во время тренировки будут проведены как теоретические, так и практические мероприятия. В частности, будет задействована региональная система централизованного оповещения, организован выезд оперативных групп на запасные пункты управления, проведены заседания эвакуационных комиссий, приведены в готовность пункты выдачи средств индивидуальной защиты, развернуты сборные эвакопункты, посты радиационного, химического и биологического наблюдения, проверены системы жизнеобеспечения и другие мероприятия.

4 октября будет организована передача сигнала «Внимание всем!» по региональной системе централизованного оповещения с перехватом телерадиоканалов и передачей информации о проведении учебных мероприятий по гражданской обороне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем