RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Неправильное кино атакует кинотеатры страны

Неправильное кино атакует кинотеатры страны

Фестиваль неправильного кино – одно из крупнейших культурных событий для более чем 40 городов СНГ и уж точно крупнейшее по географии кинособытие России. В рамках фестиваля горожане имеют уникальную возможность посмотреть фильмы последних лет, снятые с любовью к искусству, а не к бюджетам и силиконовым красоткам. Здесь и крепко сбитые сюжеты, и интересные персонажи, и отменная актерская игра, и шикарная операторская работа и, наконец, естественная красота (и правда, есть на что посмотреть!). Все фильмы фестиваля неправильного кино в российский прокат выйдут впервые!

Что примечательно, мотором фестиваля неизменно выступает журнал «Выбирай», который ежегодно закупает права на фильмы, переводит их и на блюдечке подает кинотеатру. И конечно, когда «Выбирай» берется за дело, фестиваль становится большим городским событием со множеством вечеринок, спецпоказов и феерической церемонией открытия!

В программе фестиваля 2012 года 6 картин, которые удовлетворят кинопотребности самых разных зрителей. Специально для фестиваля фильмы озвучила культовая команда Lostfilm'a. Голосами этих парней разговаривают доктор Хаус, Бендер и Шерлок Холмс. Программу фестиваля-2012 можно условно поделить на три группы: большое фестивальное кино, молодежное кино и кино для широкого зрителя.

VI Фестиваль неправильного кино в Казани с 20 сентября в кинотеатре «Корстон»!

На правах рекламы.

Максим СВЕТЛОВ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем