RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новым директором Казанского зоопарка стал Фанис Нурмухаметов

Новым директором Казанского зоопарка стал Фанис Нурмухаметов

Перед новым главой зооботсада стоят задачи привести парк в надлежащий вид, а в дальнейшем вывести его на уровень лучших зоопарков страны. Вчера руководитель был представлен коллективу.

Казанский зооботсад известен в России научными трудами, достижениями, разработками, связанными с содержанием и воспроизводством животных в неволе. В то же время замруководителя Исполкома города по социальным вопросам Лейла Фазлеева подчеркнула, что в настоящее время материально-техническое состояние зооботсада очень слабое. Поэтому на нового руководителя возлагаются большие надежды. «Я думаю, что Фанис Вагизович сможет привести наш зооботсад в надлежащее состояние, и мы сможем включить зооботанический сад в туристические маршруты уже в рамках Универсиады-2013», – сказала Фазлеева. Сам Фанис Нурмухаметов отметил, что уже в самое ближайшее время будет составлен перечень первостепенных мероприятий, которые необходимо провести в зооботсаду.

Фанис Нурмухаметов родился 18 ноября 1981 года в селе Ташлык Нижнекамского района РТ. Окончил Академию управления «ТИСБИ» по специальности менеджер. В настоящее время проходит обучение финансовому менеджменту в Казанском государственном университете.

Фото: Фото с сайта Kazzoobotsad.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем