USD 91,69
EUR 98,56
Город На озере Кабан разыграны первые медали «Президентской регаты»

На озере Кабан разыграны первые медали «Президентской регаты»

В Центре гребных видов спорта стартовали открытые всероссийские спортивные соревнования по гребным видам спорта «Президентская регата».

Одними из первых выступили байдарочники-одиночки (К1) в километровых заплывах. На этой дистанции не было равных Денису Титову из Краснодарского края. Второе место завоевал Иван Мухин из Московской области, Евгений Антонов из Самарской области замкнул тройку призеров.

В споре за лидерство в соревнованиях каноэ-одиночка (С1) на 1000 метров победителем вышел Павел Петров (Краснодарский край) вторым стал Данил Ермаков (Московская область), третье место занял Олег Шелегов (Тверская область).

Километр среди байдарочников в паре (К2) быстрее всех прошли Денис Титов и Кирилл Слюсаренко (Краснодарский край), вторыми финишную черту пересекли Дмитрий Сичинский и Дмитрий Завесов (г. Москва), а Дмитрий Петайкин и Максим Селезнев (Московская область) примерили бронзу.

В каноэ-двойка (С2) на 1000 метров первым стал дуэт Виктора Мелантьева и Владимира Федосенко (Краснодарский край), вторыми финишировали Кирилл Шамшурин и Расул Ишмухамедов (Московская область), третье место заняли Иван Кузнецов и Роман Кругляков (Самарская область).

В 15 часов в Центре гребных видов спорта состоялось и торжественное открытие соревнований.