Город Российские гребцы заняли второе место на чемпионате мира по гребле

Российские гребцы заняли второе место на чемпионате мира по гребле

Российские гребцы заняли второе место на чемпионате мира по гребле | 116.ruРоссийские гребцы заняли второе место на чемпионате мира по гребле | 116.ru

В Казани завершился чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди студентов. Российские спортсмены заняли второе общекомандное место.

Россияне завоевали 18 медалей, в том числе семь золотых, шесть серебряных и пять бронзовых. Больше всего золота получили польские спортсмены, на третьем месте Украина. Награды разного достоинства также завоевали спортсмены из Белоруссии, Венгрии, Франции, Чехии, Литвы, Казахстана, Молдавии и Италии.

Тестовое мероприятие XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года завершилось. Но уже через неделю в Центре гребных видов спорта пройдет чемпионат мира по академической гребле среди студентов, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

Фото: Фото предоставлено МДМСТ РТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем