RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Главой УМВД РФ по Казани вместо Кадырова назначен Валерий Красильников

Главой УМВД РФ по Казани вместо Кадырова назначен Валерий Красильников

Сегодня министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин представил личному составу УМВД России по Казани нового начальника – полковника полиции Валерия Красильникова и его заместителя – начальника полиции Казани подполковника полиции Руслана Халимдарова. Прежний начальник Рустем Кадыров будет работать руководителем инспекции по личному составу МВД РТ. Бывший начальник полиции Артем Кузнецов тоже будет работать в структуре МВД Татарстана.

Валерий Красильников родился 22 мая 1971 года в Казани. В органах внутренних дел служит с 1993 года – начинал службу в должности оперуполномоченного Управления уголовного розыска МВД Республики Татарстан; с 2001 года возглавлял Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, с 2003 года – оперативно -разыскную часть при МВД по Республике Татарстан. В январе 2009 года назначен первым заместителем министра – начальником криминальной милиции МВД по Республике Марий Эл, с июня 2011 года – заместителем начальника главного управления уголовного розыска МВД России.

Руслан Халимдаров родился 20 марта 1976 года в Казани, начинал службу в органах внутренних дел в феврале 1997 года с должности оперуполномоченного отдела по незаконному обороту наркотиков МВД Республики Татарстан. В сентябре 2011 года назначен начальником ОРЧ УР №4 по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем