RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Хирург Ельцина приедет консультировать сельских жителей

Хирург Ельцина приедет консультировать сельских жителей

28–30 августа 2012 года Казань посетят ведущие врачи Европы. В числе гостей 4 академика РАН и РАМН, а также 36 профессоров медицины.

Возглавит делегацию председатель «Клуба врачей», руководитель отдела сердечно-сосудистой хирургии Института клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова Ренат Акчурин, выполнявший в свое время операцию коронарного шунтирования сердца первому президенту России Борису Ельцину. Ожидается, что Ренат Сулейманович будет консультировать пациентов одного из сельских районов республики.

В ходе визита специалисты познакомятся с достижениями в области здравоохранения республики. Ведущие профессора и академики посетят медицинские учреждения Татарстана и побывают в районах республики. Планируется индивидуальная консультация пациентов и организация своеобразных Школ для пациентов, в ходе которых жители Татарстана получат ценные рекомендации.

Также в Казани запланировано заседание совета «Клуба врачей», сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Фото: Фото с сайта Рeoples.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем