RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Подросток ударил свою 83-летнюю бабушку кувалдой по голове

Подросток ударил свою 83-летнюю бабушку кувалдой по голове

Бабушка не отпустила своего внука погулять и сказала копать картошку. 14-летний парень отомстил ей, ударив молотком по голове.

По версии следствия, 17 августа 2012 года подросток находился в гостях у своей 83-летней бабушки в селе Мелекес Тукаевского муниципального района республики. В течение дня бабушка и внук работали по хозяйству. В какой-то момент подросток попросился у бабушки погулять, однако женщина ответила ему отказом и велела ему копать картошку. Тогда парень взял металлический молоток-кувалду и ударил им бабушку по голове. В результате с переломом теменной кости женщина была госпитализирована.

Сразу же после случившегося подросток уехал в Набережные Челны и обратился в полицию, где рассказал о произошедшем. Вину он признал полностью и сообщил, что убивать бабушку не хотел. Следователь избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится сбор и закрепление доказательств, расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем