Город Дорожники начали ремонт дороги под мостом возле Компрессорного

Дорожники начали ремонт дороги под мостом возле Компрессорного

Работники дорожых служб приступили к ликвидации причин подтопления дороги под железнодорожным путепроводом по улице Арбузова в районе Компрессорного завода.

По этой причине полностью закрыто движение от Третьей транспортной дамбы в направлении Советского района, начиная с остановки «Ветеринарный институт» до путепровода по Сибирскому тракту. Временно движение пущено в обе стороны по второй половине дороги в направлении Ново-Савиновского района. Планируется, что дорожные работы продлятся до понедельника, 27 августа, сообщили корреспонденту 116.ru в пресс-службе мэрии Казани.

Напомним, после спуска дождевой воды оказалась разрушена камера ливневого коллектора диаметром 1,2 метра. Кроме того, прошедшей ночью из-за размытого грунта там произошел провал, в который угодил груженый асфальтом КАМАЗ.

В настоящее время на этом участке дороги движение сильно затруднено. Скорость движения автомобилей по улице Ямашева в сторону Советского района не превышает 5 км/ч. Также образовались пробки на мосту «Миллениум» в сторону Ново-Савиновского района, традиционные заторы образовались в центре города. Исполком Казани просит быть внимательными и при возможности воздержаться от поездок в направлении Советского района через Третью транспортную дамбу.

Фото: Фото с сайта Кzn.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем