RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-з.

756мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Движение по Ямашева закроется на четыре дня

Движение по Ямашева закроется на четыре дня

Для проезда автотранспорта закрывается правая полоса проспекта Ямашева. Дорожные работы пройдут на участке от Адоратского до Гаврилова в направлении третьей транспортной дамбы и продлятся с 05:00 14 августа до 18 августа.

Движение на данном участке временно будет организовано по парковке вдоль торговых комплексов «Савиново» и «XL». Просим водителей не парковать автотранспортные средства у входа в торговые центры, а воспользоваться многоуровневой парковкой, сообщает управление капитального строительства и реконструкции Исполкома Казани. Также закрытый участок дороги автомобилисты смогут объехать через улицы Чуйкова и Гаврилова, или по Чистопольской. Движение общественного транспорта останется без изменений.

На закрытом участке дорожные рабочие начнут укладку всех слоев асфальтобетона, включая оснащение гоесеткой и укладку щебеночно-мастичного асфальтобетона. Реконструкцию этого отрезка автодороги планируется осуществить в течение четырех дней. Движение ранее закрытого участка по проспекту Ямашева на участке от Мусина до Короленко будет открыто.

Исполком Казани приносит свои извинения за причиненные неудобства и просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем