RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челнинские полицейские по горячим следам раскрыли два разбоя

Челнинские полицейские по горячим следам раскрыли два разбоя

Прямо в лифте дома 30/07 пришлось снять с себя и отдать в руки неизвестному свои ювелирные украшения 20-летней челнинке. Злоумышленник, угрожая охотничьим ножом, отнял у потерпевшей серебряный браслет, золотые цепочку и серьги общей стоимостью 5600 рублей. Как только мужчина скрылся, девушка позвонила в полицию.

Получив тревожный сигнал, патрульные экипажи полиции стали отрабатывать районы, ближайшие к месту происшествия. Возле дома 3/03 (новый город) к сотрудникам ППСП обратилась за помощью еще одна женщина. Она рассказала, что двое молодых парней, угрожая ножом, заставили молодую женщину расстаться с золотой цепочкой и деньгами. Примечательно, что заполучив украшение, 23-летний подельник скрылся, а его товарищ остался, надеясь вытрясти из своей жертвы еще больше ценностей. Но предложенные 300 рублей не устроили злоумышленника, и он принялся сам потрошить ее сумочку, а в угрозах переусердствовал настолько, что немного ранил женщину. Завидев же приближающийся полицейский экипаж, злоумышленник бросился наутек, а потерпевшая – за помощью к стражам порядка.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции настигли беглеца возле школы №25. Скрываясь, грабитель пытался избавиться от награбленного, закидывая все на бегу в кусты, но тщетно. 29-летнего челнинца полицейские задержали, нож изъяли и отыскали выброшенные им деньги и украшения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемые уже имеют несколько судимостей за преступления подобного рода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем