Город В Бугульме педофил изнасиловал трехлетнюю девочку

В Бугульме педофил изнасиловал трехлетнюю девочку

В Бугульминском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего Айнура Калимуллина. Парень обвиняется в угрозе убийством и изнасиловании несовершеннолетней.

По версии следствия, вечером 17 июля 2012 года в Бугульме Калимуллин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к 17-летнему юноше, с которым случайно познакомился накануне. Последний находился в квартире с двоюродной трехлетней сестренкой. В какой-то момент подозреваемый взял нож и приставил его к горлу потерпевшего. Угрожая убийством, Калимуллин заставил юношу раздеть сестренку и лечь на пол лицом вниз.

После этого подозреваемый изнасиловал девочку и похитил из квартиры 21 тысячу рублей, нетбук и сотовый телефон. Уходя, Калимуллин потребовал, чтобы потерпевшие пошли с ним. На улице он остановил попутную автомашину, на которой вывез брата и сестру в Азнакаевский муниципальный район. Здесь он оставил их на автотрассе в районе деревни Карамышлы и скрылся.

Ранее привлекавшийся к уголовной ответственности Калимуллин вину не признал, но суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем