RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

755мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Татарстане в пруду утонули двухлетние мальчик и девочка

В Татарстане в пруду утонули двухлетние мальчик и девочка

Накануне вечером местные жители вытащили из пруда в деревне Кушкуль тела двух детей – двухлетней Ангелины и двухлетнего Артема. Малолетние дети пошли гулять на пруд под присмотром старшей сестры Анжелики 2008-го года рождения.

Как выяснилось позже, в тот день, около семи часов вечера Ангелина, Артём и его старшая сестра Анжелика пошли гулять на пруд. Пруд был неглубокий, чуть больше метра глубиной. Его обычно используют пожарные, и здесь выгуливают уток и гусей. Ангелина и Артем зашли в воду, чтобы поймать головастиков. От берега они отошли примерно на пять-шесть метров, глубина там была по колено – для взрослого человека.

Мальчик упал в воду и стал захлебываться. Девочка поспешила ему на помощь, но сама тоже споткнулась и упала в воду. Анжелика с берега увидела, что с детьми случилась беда, и побежала в близстоящий жилой дом, чтобы позвать взрослых на помощь. Хозяйка этого дома, узнав о случившемся, сразу же побежала к пруду, вытащила детей на берег, пыталась их откачать, но признаков жизни они уже не подавали. Ничего не могла уже сделать и бригада скорой помощи, которую вызвала женщина.

Погибшая Ангелина была пятым ребенком в семье. Когда она уходила из дома, родители еще были на работе. Артема вместе с сестренкой мать воспитывала одна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем