Город В Казани иномарка врезалась в автобус: 1 погиб, четверо травмированы

В Казани иномарка врезалась в автобус: 1 погиб, четверо травмированы

Среди пострадавших две девочки 10 и 14 лет. Они ехали в автобусе 31 маршрута по улице Тихорецкой, когда со второстепенной дороги на них на большой скорости вылетела иномарка «Субару-Импреза». Столкновения избежать не удалось: иномарка превратилась в груду искореженного железа, переднее колесо автобуса вошло в салон седана. Шансов выжить у 23-летнего водителя не было. Доставать тело погибшего пришлось спасателям муниципального отряда. В момент столкновения в салоне автобуса находилось 20 пассажиров.

Четыре пассажира автобуса получили травмы: женщина 1931 года рождения с гематомой бедра была госпитализирована. Остальные пострадавшие отделались незначительными травмами: пассажирка 1982 года рождения получила ушиб коленного сустава, пассажирка 1963 года рождения – ушиб теменной области, пассажирка 1998 года рождения – ушиб скуловой области. Все они после оказания медицинской помощи были отпущены.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Субару-Ипреза», 1988 года рождения, следуя по улице Магистральной со стороны улицы Южно-Промышленной в направлении улицы Кулагина, на пересечении с улицей Тихорецкой не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автобусом «Нефаз».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем