RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Огнеборцы Татарстана посчитали пожары

Огнеборцы Татарстана посчитали пожары

Пожарные Татарстана подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2012 года. Выяснилось, что в первом полугодии они совершили 822 выезда по тревоге и спасли из огня 117 человек. Еще 100 человек они спасли при ликвидации последствий ДТП.

В совещании приняли участие начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республики Татарстан Константин Чанышев, заместитель начальника управления надзорной деятельности Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Татарстан Максим Трущин.

По итогам проведенного совещания принято решение о дальнейшем совершенствовании оперативно-служебной деятельности государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» и его подразделений, направленных на укрепление противопожарной защиты населенных пунктов и объектов экономики Республики Татарстан. Мероприятие закончилось проведением строевого смотра и принятием зачетов по теоретическому курсу служебной подготовки начальников отдельных постов противопожарной службы Республики Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем