Город В Татарстане завершили сбор гуманитарной помощи для Кубани

В Татарстане завершили сбор гуманитарной помощи для Кубани

Сразу после известия о страшной трагедии, произошедшей в Краснодарском крае, Республика Татарстан оперативно подключилась к приему и сбору гуманитарной помощи для соотечественников, оставшихся без крова, без одежды, без средств к существованию.

Люди несли новые вещи в пункты приема помощи – средства личной гигиены, постельное белье, одежду, обувь, продукты питания, питьевую воду.

9 июля стартовала в прямом смысле благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи пострадавшим на Кубани. По республике были открыты пункты приема гуманитарной помощи, где помощь от населения принималась в учреждениях начального профессионального образования. От юридических лиц гуманитарная помощь собиралась на территории технополиса «Химград».

На сегодняшний день принято решение о завершении приема и сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения на Кубани.

Министерство труда, занятости и социальной защиты благодарит всех жителей республики за организацию приема гуманитарной помощи соотечественникам, за своевременный отклик на призыв о помощи и милосердие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем