RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Найдено тело пропавшей в Ижевске бьюти-мастера Екатерины Гуровой

Найдено тело пропавшей в Ижевске бьюти-мастера Екатерины Гуровой

Останки жительницы Набережных Челнов известного в Ижевске бьюти-мастера Екатерины Гуровой обнаружили накануне у деревни Чультем Завьяловского района Удмуртии. Установлено, что убийство было совершено в день исчезновения девушки – 27 мая 2012 года в доме по улице Удмуртская, 161.

Расчлененное тело девушки было закопано в мешке. Следователи задержали мужа Кати Алексея Татаркина, который сознался в убийстве и, как говорят следователи, показал, где находится тело.

Напомним, Катя и Алексей должны были развестись 6 июня, но 27 мая девушка пропала. Вышла из квартиры на минуту и больше не возвращалась. Алексей не отрицал, что в тот день был скандал, что он заходил в квартиру Кати, но что он причастен к ее исчезновению, категорически отрицал. Тогда его отпустили на свободу под подписку о невыезде.

Полтора месяца Екатерину Гурову искали волонтеры, оперативники. Мама Кати жительница Набережных Челнов Ольга Гурова писала в различные инстанции в поисках правды, даже пожаловалась Путину. Алексей занял глухую оборону и даже нанял адвоката.

И вот спустя время признался в убийстве. Сейчас он в СИЗО. У Кати осталась шестилетняя дочка. Сейчас она в Набережных Челнах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем