Город В Казани стартует чемпионат по аквабайку

В Казани стартует чемпионат по аквабайку

Сегодня в 12:00 на Казанской Ривьере стартует открытый чемпионат города Казани по водно-моторному спорту в классе аквабайк.

Цель мероприятия – вывести открытый чемпионат города Казани на общероссийский уровень и сделать Казань российской столицей этого вида спорта. Все предпосылки для этого есть – сейчас этапов аквабайка в России нет, последний прошел в 2011 году.

Интерес к казанскому чемпионату растет. С 2009 года в нем принимают участие не только татарстанские спортсмены.

В чемпионате 2012 года в Казани поборются гонщики из Пермского края, Удмуртии, Чувашии и Марий-Эл – всего около 15 спортсменов. Оценивать мастерство спортсменов и следить за безопасностью нынешних гонок будут около семи судей из Альметьевска, Ижевска и Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем