RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Девушку, зверски убитую на границе Татарстана, до сих пор не опознали

Девушку, зверски убитую на границе Татарстана, до сих пор не опознали

Убийство молодой женщины в районе деревни Исметьево Ютазинского района Татарстана пока остается нераскрытым. Напомним, труп молодой женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен 22 июня этого года. По данным 116.ru, девушка была изнасилована в извращенной форме, на ее теле обнаружены следы от ожогов и многочисленные гематомы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Приметы убитой: на вид 20-30 лет, рост около 150 см, среднего телосложения, волосы короткие темные, глаза карие. Потерпевшая была одета в бриджи темно-синего цвета, футболку черного цвета и фиолетовые сланцы.

По одной из версий, не исключено, что преступники скрылись в соседней Башкирии, до границы которой от места убийства несколько километров. Возможно, что и сама девушка – уроженка соседней республики.

МВД по Республике Татарстан обращается ко всем, кто опознал, был свидетелем или имеет какую-либо информацию, способствующую раскрытию данного преступления, звонить по телефонам: 02, 291-30-43 (управление уголовного розыска МВД по РТ), 291-29-98 (дежурная часть ОМВД России по Ютазинскому району).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем