RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Билайн» возвращает деньги за покупку телефона

«Билайн» возвращает деньги за покупку телефона

Этим летом в офисах продаж действует небывалое предложение – при покупке телефона вам возвращают 20% от его стоимости. Эти деньги попадают на счет вашего телефона. Их можно смело расходовать на местные звонки, SMS, MMS и мобильный Интернет!

Офисы «Билайн» – территория выгодных покупок! Акция распространяется на телефоны стоимостью от 3000 рублей.

Адреса офисов, где проходит акция: ул. Вишневского, 14; ул. Тукая, 2 (ТЦ «Муравейник»); ул. Фучика, 131Б/Ломжинская; ул. Фучика, 72а; ул. Ямашева, 97 (ТЦ XL); ул. Ямашева, 71а (ТЦ «Бахетле»); ул. Ямашева, 93, к. 3; ул. Зорге, 66; пр. Победы, 91 (ТЦ «Южный»); ул. Восстания, 42; ул. Мавлютова, 16Б, г. Набережные Челны, Московский пр-т, 90 (нов. город, 56/14), г. Набережные Челны, пр-т Сююмбике, 45/13, г. Нижнекамск, пр-т Строителей, д. 2а, ТЦ «Рыночные ворота», 1 этаж, г. Набережные Челны, пр-т М. Джалиля, 46а (ДК «Энергетик»), г. Набережные Челны, пр-т Мира, д. 49а, ТЦ «Палитра», 1 этаж, г. Зеленодольск, ул, Космонавтов, 11.

Дополнительные условия: в акции не принимают участие абоненты постоплатной системы расчетов; юридические лица; пользователи домашнего Интернета; пользователи не голосовых ТП (USB-модемы «Билайн» и др.). Номер, на который начисляются бонусы, не должен быть заблокирован. Бонус не переводится на другие номера и не возвращается абоненту в денежном эквиваленте. В случае замены номера неиспользованные бонусы переносятся на новый номер. В случае переоформления номера неиспользованные бонусы новому владельцу не переносятся. Номер клиента может участвовать в акции только один раз в течение всего сорока действия акции, то есть если абонент купит два телефона и назовет один номер, то бонус будет начислен только за покупку одного телефона. Баланс не может быть возвращен абоненту в денежном выражении (обналичен) или переведен на другой абонентский номер, даже в случае ошибочно указанного номера при покупке телефонного аппарата. Баланс не расходуется на международный и национальный роуминг, CPA-услуги (звонки на платные партнерские номера, СМС по премиум-стоимости и премиум-сайты), покупку SMS-пакетов, абонентскую плату за любые услуги, услуги портала BeeOnline, услуги «Мобильный перевод», «Мобильный платеж». В случае возврата абонентом телефона в ОАО «ВымпелКом» и получении денежных средств за него начисленный ранее бонус аннулируется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем