Город Президент Татарстана осмотрел новые объекты Универсиады

Президент Татарстана осмотрел новые объекты Универсиады

Президент Татарстана осмотрел новые объекты Универсиады | 116.ruПрезидент Татарстана осмотрел новые объекты Универсиады | 116.ru

Рабочий объезд ряда спортивных объектов Казани совершил сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов.

Президент Татарстана посетил спортивный комплекс «Триумф» на улице Олега Кошевого, крытый бассейн «Олимп» на улице Чистопольской, крытый бассейн «Акчарлак» на улице Кул Гали, крытый бассейн «Буревестник» на проспекте Победы, спорткомплекс «Бустан» на улице Актайской, спорткомплекс «Тозуче» на улице Зеленой и СК «Москва» на улице Московской. Все эти спортивные сооружения были построены в рамках подготовки ко всемирной летней Универсиаде 2013 года и в настоящее время активно эксплуатируются.

Рустам Минниханов лично прошел по техническим помещениям спортивных комплексов, осмотрел оборудование, поинтересовался строительными недочетами, обнаруженными в ходе эксплуатации. Глава Татарстана дал поручение подрядным организациям, занимавшимся строительством спортивных сооружений, устранить все заявленные недочеты, согласовав все необходимые инженерные решения с проектировщиками объектов.

Фото: Видео предоставлено сайтом правительства РТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем