Город На улице Подаметьевской полностью отключат газ

На улице Подаметьевской полностью отключат газ

С 7:00 до 18:00 21 июня по ул. Подаметьевской Вахитовского района Казани планируется полное отключение газоснабжения. Отключение газа необходимо провести в связи с проведением работ по переключению газопровода среднего давления диаметром 300 мм в районе строительства транспортной развязки на пересечении Аметьевской магистрали и улица Даурской.

Всего под отключение попадают 20 многоквартирных и 1153 частных жилых дома. Восстановление газоснабжения будет осуществлено вечером 21 июня (doc-файл, 34 Кбайта).

В целях безопасности ЭПУ «Казаньгоргаз» просит горожан временно выключить газовые плиты, колонки и вентили доступа газа. Перед восстановлением газоснабжения будет осуществлена проверка на утечку газа. Для этого специалисты газовой службы проведут обход каждого дома и квартиры. В связи с этим необходимо обеспечить доступ в жилые объекты. Если утечки не обнаружится, то газоснабжение в этом доме будет восстановлено полностью. Если будет выявлена утечка газа, то весь дом может остаться без газоснабжения до устранения утечки.

ЭПУ «Казаньгоргаз» напоминает, что при обнаружении запаха газа необходимо звонить по телефонам: 292-58-85, 292-44-62, 292-48-81 или 04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем