Город Болельщики «Евро-2012» получат от «ТЕАТРО» в подарок пенный напиток

Болельщики «Евро-2012» получат от «ТЕАТРО» в подарок пенный напиток

Чемпионат Европы по футболу уже на пороге! Восьмого июня россиян ждет радостное событие – наша сборная в день открытия Евро-2012 сыграет со сборной Чехии. Поэтому просто необходимо обеспечить должной поддержкой родную команду.

Спортбар клуба-ресторана «ТЕАТРО» – отличное место для настоящих фанатов! Переживать и радоваться за Родину, обсуждать яркие моменты футбольного матча всегда лучше в кругу друзей и, конечно же, за кружечкой холодного пива. Каждый, кто придет с футбольной атрибутикой или футбольной форме, получит кружку пива в подарок! А на большом экране, который расположен в центре зала, невозможно пропустить ни одного паса, а тем более гола.

Нет сомнений, что грядущий футбольный праздник вызовет у фанатов громадный интерес. Соревнования чемпионата мира или Европы по футболу проводятся лишь раз в четыре года. Да и наша сборная, к сожалению, попадает на них далеко не всегда. Поэтому в пятницу, 8 июня, поддержим Россию в дружественной и патриотичной атмосфере сети ресторанов «Траттория» и конечно же «ТЕАТРО»!

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем