Город Казанский сторож-пенсионер изнасиловал школьницу

Казанский сторож-пенсионер изнасиловал школьницу

В Казани 74-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю пьяную девочку.

По версии следствия, 30 апреля сего года находившаяся в состоянии алкогольного опьянения 13-летняя школьница возвращалась домой с празднования дня рождения одноклассника и забрела на территорию гаражно-строительного кооператива на Оренбургском тракте. Здесь ее встретил охранник Ярославцев и завел к себе в сторожку. По настоянию мужчины девочка выпила водки, после чего он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Потерпевшая потеряла сознание, а когда девочка пришла в себя, охранник вывел ее с территории кооператива. Мать девочки обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В отношении 74-летнего Геннадия Ярославцева возбуждено уголовное дело. Пенсионер обвиняется по пункту «Б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Свою вину Ярославцев признал полностью, мужчина был помещен под домашний арест.

В настоящее время проводятся следственные действия по сбору и закреплению доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление СКР по Республике Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем