RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

с-з.

755мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Расследование дела об убийстве Даши Максимовой приостановлено

Расследование дела об убийстве Даши Максимовой приостановлено

Принято решение приостановить расследование уголовного дела по зверскому убийству на Глубоком 17-летней Даши Максимовой. Как объяснили в СУ СКР по РТ, это связано с тем, что выполнены все следственные действия в отсутствие...

Принято решение приостановить расследование уголовного дела по зверскому убийству на Глубоком 17-летней Даши Максимовой. Как объяснили в СУ СКР по РТ, это связано с тем, что выполнены все следственные действия в отсутствие обвиняемого по этому делу. Вместе с тем не прекращается оперативная работа по поиску преступника.

Как только появится срочная и важная информация по делу, постановление о прекращении дела будет отменено и будет возобновлено предварительное расследование. Между тем родители Даши Максимовой настаивают на дополнительной независимой экспертизе, которая бы смогла точно определить, каким предметом была убита их дочь, и еще некоторые важные эпизоды.

Напомним, Дашу зверски убили средь бела дня 19 августа прошлого года в посадке на озере Глубоком. На девушку напали сзади, когда она возвращалась. Дашу ударили по голове чем-то тяжелым. Одежду и ее личные вещи до сих пор не нашли, впрочем, так же как и преступника. По версии экстрасенсов, убийство Даши Максимовой – дело рук маньяка, который совершил несколько аналогичных преступлений и в других регионах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем