Город В Казани закроют движение еще на нескольких улицах

В Казани закроют движение еще на нескольких улицах

24-25 мая будет закрыто движение на очередных улицах Казани.

Частично закрывается для движения проезжая часть по улице Тихорецкая. В направлении Технической нельзя будет проехать с 22 часов 25 мая до шести утра 28 мая 2012 года; в направлении переулка Безымянный – в период с 22 часов 1 июня до шести утра 4 июня. Здесь будет вестись строительство водопропускной трубы.

С 24 мая до шести утра 25 июня из-за ремонта водопровода будет закрыта проезжая часть четной стороны по улице Чапаева, нельзя будет проехать на участке от Максимова до Побежимова. Также частично закроется проезжая часть по Побежимова в районе пересечения с Максимова и в районе дома №47.

С 22 часов 25 мая по 28 мая частично закроют проезжую часть по улице Горького в районе дома №13 в направлении Гоголя в сторону Жуковского. Здесь будут вестись работы по прокладке газопровода.

С 22 часов 1 июня до шести утра 3 июня будет полностью закрыта для движения проезжая часть улицы Кул Гали в районе дома №17 улицы Сафиуллина. Причина закрытия – ремонт тепловода.

По этой же причине будут поэтапно закрываться проезжие части улицы Бурхана Шахиди (от здания №2 до здания №26, с 1 по 29 июня) и Тази Гиззата (с 22 часов 1 июня до 6 июня, на пересечении с Бурхана Шахиди).

С 1 по 25 июня частично закроется проезжая часть и тротуар по улице Миславского (от дома №13 до пересечения с Батурина).

Из-за ремонта тепловода поэтапно закроется проезжая часть улиц Профсоюзная (с 22 часов 1 июня до шести утра 2 июня, в районе пересечения с ул. Кави Наджми) и Кави Наджми (с 1 по 28 июня, от дома №12 по Кремлевской до дома №16 по Кави Наджми; а с 1 по 28 июня – на участке от дома №14 до дома №20 по Профсоюзной).

С 25 мая по 15 июня будут поэтапно закрывать проезжую часть по улице Коротченко (на участке от Ташаяк до дома №4 по Коротченко), сообщает официальный портал мэрии Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем