USD 91,31
EUR 98,47
Город «Рубин» оставил ЦСКА без Лиги чемпионов

«Рубин» оставил ЦСКА без Лиги чемпионов

В заключительном туре чемпионата России по футболу «Рубин» принимал дома ЦСКА и даже без турнирной мотивации добился уверенной победы.

В течение всей игры казанский клуб доминировал на поле, но первыми забили гости – перед самым свистком на перерыв отличился Хонда.

Впрочем, подопечные Курбана Бердыева и не думали отчаиваться. Сразу после возобновления игры Нельсон Вальдес прорвался по левому флангу и реализовал импровизированный буллит, а за 10 минут до конца встречи Карадениз вывел «Рубин» вперед. Точку же в матче в самой концовке поставил Роман Еременко – 3:1.

Победа позволила казанскому клубу обойти в турнирной таблице «Локомотив» и занять по итогам сезона шестое место. ЦСКА остался без Лиги чемпионов, где будет играть московский «Спартак».