Город Экс-судье Солдатову грозит лишение прав за пьяное ДТП

Экс-судье Солдатову грозит лишение прав за пьяное ДТП

На этот раз, похоже, Эдуарду Солдатову придется расстаться с водительскими правами. Как стало известно 116.ru, документы на лишение сотрудники ГИБДД уже отправили в суд, и рассмотрение уже назначено...

На этот раз, похоже, Эдуарду Солдатову придется расстаться с водительскими правами. Как стало известно 116.ru, документы на лишение сотрудники ГИБДД уже отправили в суд, и рассмотрение уже назначено.

Напомним, бывший судья Авиастроительного района Казани вновь совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Он, управляя автомобилем «Ниссан», на улице Челюскина врезался в «Опель». В результате происшествия пострадавших нет. По данным 116.ru, ДТП случилось 2 мая в шесть часов вечера. Как оказалось, Солдатов отказался провериться на наличие алкоголя в крови, что само по себе играет не в его пользу.

Если в прошлом году иммунитет судьи в какой-то мере помог Солдатову сохранить права, и после смертельного ДТП в алкогольном опьянении ему удалось избежать наказания, то в этот раз отвертеться от лишения будет сложнее. Если только авторитет его мамы-судьи не сыграет опять роль подушки безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем