USD 91,31
EUR 98,47
Город УНИКС одолел на выезде «Красные Крылья»

УНИКС одолел на выезде «Красные Крылья»

Баскетболисты УНИКСа провели предпоследний матч регулярного первенства России. На выезде казанцы встречались с самарскими «Красными Крыльями» и добились уверенной победы.

УНИКС взял с места в карьер с самого начала встречи. Мощный рывок в 16 безответных очков в середине первой четверти предопределил дальнейшее развитие событий, и казанцы заиграли в свое удовольствие. К большому перерыву преимущество гостей составляло те же 16 очков, и только во второй половине хозяева смогли несколько изменить картину матча. Впрочем, все что удалось «крылышкам» – подобраться к УНИКСу на расстояние нескольких точных выстрелов. В концовке коллектив Евгения Пашутина собрался и довел встречу до уверенной победы со счетом 84:68.

Заключительную встречу чемпионата УНИКС проведет дома 24 апреля с «Локомотивом-Кубанью» из Краснодара.