USD 91,69
EUR 98,56
Город «Агроуниверситет» из Казани выступил в Кубке России по регби 7

«Агроуниверситет» из Казани выступил в Кубке России по регби 7

Накануне в Крымске казанская команда «Агроуниверситет» заняла четвертое место на Кубке России по регби 7. Турнир проходил два дня (11-12 апреля).

В матчах группового турнира подопечные Сергея Кащеева обыграли Училище олимпийского резерва (Московская область) (21:12), РК «Слава-ЦСП» (Москва) (29:14) и уступили красноярску «Енисею-СТМ» (12:19). В четвертьфинал регбисты «Агроуниверситета» вышли, заняв в своей группе второе место. В ¼ Кубка страны регбисты «Агроуниверситета» со счетом 21:7 обыграли пензенскую «Империю». А вот в полуфинале соперник был гораздо серьезнее – действующий обладатель кубка «ВВА-Подмосковье». Итогом этой встречи стало поражение казанцев 0:17. К слову, в финале подмосковная команда разгромила «Красный Яр» 31:7 и снова выиграла Кубок страны.

В последнем матче кубкового турнира РК «Агроуниверситет» в борьбе за третье место проиграл «Кубани» – 5:29.