Город Кубок Татарстана взяла «Волга»

Кубок Татарстана взяла «Волга»

Завершился розыгрыш кубка Татарстана по мини-футболу. Решающие матчи состоялись в спортивном комплексе «Олимпиец».

В первом полуфинале «Давыл» проигрывал после первого тайма елабужскому «Эссен-Продакшн» – 0:3, но сумел в основное время матча счет сравнять, а в дополнительное время забить в ворота соперников еще шесть безответных мячей. В другом матче «Волга» без особых проблем разобралась с «Компонентом» – 7:1.

Финал между «Волгой» и «Давылом» ожидался болельщиками с большим нетерпением. Команды хорошо знают друг друга и подошли к матчу с боевым настроем. Тем удивительнее развивались события в поединке. «Волга» сразу обозначила свое преимущество и уже к перерыву вела с перевесом в три мяча. Во втором тайме форменное избиение «Давыла» продолжилось, а финальная сирена зафиксировала на табло результат 8:0 в пользу «волжан».

Таким образом, «Волга» пополнила коллекцию своих трофеев завоеванным Кубком Республики.