Город General Invest обещает решить все задачи своих клиентов

General Invest обещает решить все задачи своих клиентов

На инвестиционный рынок Татарстана пришла инвестиционная компания Concern General Invest. Это компания с полностью итальянским капиталом, которая создана холдингом Gruppo Sisi. По словам председателя совета директоров этой компании Винченцо Трани, General Invest планирует реализовать в Казани проекты, связанные в первую очередь с портфельными инвестициями, применяя при этом интегрированные европейские технологии.

Самое главное, что предлагает компания, это услуги по направлению Multi Family Office, которые не представлены на финансовом рынке Татарстана и России в целом. Кроме того, General Invest намерена предоставлять брокерские услуги, эксклюзивные финансовые структурированные продукты и услуги Private Banking.

По словам Винченцо Трани, эксклюзивный продукт Multi Family Office представляет особый интерес для состоятельных клиентов, так как в рамках этого продукта, они получают особое, «семейное» обслуживание. Кроме того, им предлагают помогать в решении и других задач, выходящих за рамки обычного инвестирования. Речь идет о целом спектре услуг, например юридических, налоговых сервисах, помощи в приобретении предметов искусства, наследования богатства, приобретении недвижимости в Европе и многих других.

Специалисты General Invest также готовы консультировать своих клиентов по самому широкому спектру финансовых и инвестиционных продуктов, а также проводить уникальные для российского рынка услуги IFA (Independent Financial Advisory) – независимый инвестиционный консалтинг.

На правах рекламы.

Анастасия Семина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем