RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Нурлате мать задушила новорожденную дочку и выкинула ее на мороз

В Нурлате мать задушила новорожденную дочку и выкинула ее на мороз

Между гаражами, расположенными на улице Циолковского в г. Нурлате, местными жителями было обнаружено тело новорожденной девочки. Ребенок был в пакете, завернут в покрывало, на шее девочки был завязан кусок материи.

Поиски матери привели сыщиков в село Богдашкино Нурлатского района республики, где проживала неоднократно судимая Ольга Панфилова вместе с сожителем.

Со слов женщины, 15 февраля она приехала в Нурлат к своему знакомому, у которого осталась ночевать. Ночью 16 февраля у нее начались схватки, и она пошла в ванную комнату, где и родила.

Однако оставлять ребенка в живых она не собиралась и потому крепко затянула узел на шее девочки попавшейся под руку тряпкой. Затем завернула безжизненное тельце в покрывало, оставила сверток под раковиной и ушла спать.

Проснувшись, она положила тело ребенка в пакет и вынесла его на улицу, оставив между гаражами в морозный день.

В Нурлатском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан в отношении 42-летней Ольги Панфиловой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Сама мамаша, освободившаяся из мест лишения свободы в марте 2011 года, призналась, что с 2006 года является ВИЧ-инфицированной и поэтому не хотела оставлять ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем