USD 92,01
EUR 98,72
Город Казанские хоккеисты перетерпели «Трактор»

Казанские хоккеисты перетерпели «Трактор»

В пятом полуфинале Восточной конференции «Ак Барс» и «Трактор» наиграли аж почти на два полных матча. Встреча завершилась только в середине третьего дополнительного отрезка.

Счет открыли хоккеисты из Казани: во втором периоде отличился Кирилл Петров. «Трактор» отыгрался спустя пять минут после начала третьего периода, шайба на счету Куинта. До конца основного времени зрители переполненного ледового дворца голов больше не увидели. Не было заброшенных шайб ни в первом, ни во втором овертаймах. И лишь на 9 минуте третьего дополнительного периода Данис Зарипов забросил вторую шайбу «барсов» и принес своему клубу победу. 2:1 в матче, и теперь отставание казанского клуба от оппонентов сократилось всего до одного выигрыша.

Шестой матч серии состоится в Казани 24 марта.