Город УНИКС оказал достойное сопротивление «Барселоне»

УНИКС оказал достойное сопротивление «Барселоне»

В повторном четвертьфинальном матче Евролиги с «Барселоной» УНИКС показал качественный баскетбол, боролся с хозяевами на равных и был близок к успеху.

Оправившись от стартового рывка каталонцев, подопечные Евгения Пашутина постепенно выровняли игру, сравняли счет, а затем и вовсе вышли вперед – впервые в этой серии. Впрочем, «Барселона» в роли догоняющей оставалась недолго и вскоре вернула себе небольшое преимущество.

Третью и четвертую четверть команды шли очко в очко, но потрясающая игра лидера хозяев Наварро и собственные неточности при бросках помешали УНИКСу добиться большего. Продемонстрировав зрелую игру и изрядно потрепав нервы каталонским болельщикам, казанцы уступили со счетом 63:66.

Третий матч серии состоится в Казани 27 марта.