USD 91,82
EUR 98,95
Город «Казаночка» одолела в гостях «Кубань»

«Казаночка» одолела в гостях «Кубань»

В женской баскетбольной суперлиге состоялись очередные матчи. «Казаночка» на выезде встречалась с аутсайдером турнира – кропоткинской «Кубанью».

Казанские баскетболистки не испытали особых проблем, добившись солидного преимущества в счете уже к исходу первой четверти – 22:13. Второй отрезок прошел в более равной борьбе, и хозяйки даже смогли несколько сократить отставание, но после большого перерыва на площадке был заметен только клуб из столицы Татарстана. Особо усердствовали Фируза Бекметова и Мария Попова, набравшие 19 и 16 очков соответственно.

Уверенная победа со счетом 75:53 позволила «Казаночке» подняться на чистое второе место в турнирной таблице чемпионата России. Сегодня подопечные Дмитрия Шувагина проведут с «Кубанью» повторный матч.