USD 91,69
EUR 98,56
Город Казанские волейболистки вышли в плей-офф с первого места

Казанские волейболистки вышли в плей-офф с первого места

В заключительном матче регулярного чемпионата России «Динамо-Казань» обеспечило себе первое место и преимущество своей площадки в играх плей-офф. Соперницы динамовок – волейболистки череповецкой «Северстали» – пытались оказать достойное сопротивление, но класс команд оказался заведомо неравным.

Уже в первой партии «Динамо» показало, что не намерено тянуть с выяснением сильнейшего. Мощные атаки Гамовой становятся неразрешимой проблемой для обороны гостей, и сет заканчивается со счетом 25:18. Во втором сете преимущество казаночек оказалось еще более весомым – 25:11. Начало третьего отрезка матча заставило было понервничать казанских болельщиков, но «Динамо» усилило натиск и довело встречу до уверенной победы. 25:21 в партии и итоговые 3:0 на табло.

Соперницами «Динамо» по полуфиналу станут волейболистки «Омички». В другой паре сойдутся «Уралочка» и «Динамо» из Москвы.