USD 91,69
EUR 98,56
Город «Динамо-Казань» уступило в Кемерово

«Динамо-Казань» уступило в Кемерово

Казанское «Динамо» провело первый матч серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником казанцев стал кемеровский «Кузбасс».

Встреча изобиловала опасными моментами и порадовала 12 тысяч собравшихся на стадионе в Кемерово болельщиков большим количеством забитых голов – за 90 минут мяч побывал в воротах команд 12 раз! На протяжении большей части матча преимуществом владели хоккеисты «Кузбасса», которые, несмотря на все усилия «Динамо», раз за разом выходили вперед.

Судьбу матча предопределил небольшой отрезок с 82 по 83 минуту, когда «Кузбасс» отличился дважды подряд и увеличил разрыв в счете до трех мячей. На 85 минуте Чермных один гол отыграл, но большего казанцы добиться уже не смогли.

Итоговый счет в матче – 7:5 в пользу «Кузбасса». Ответная встреча состоится в Казани 14 марта.