USD 91,78
EUR 98,03
Город «Динамо» продолжает лидировать в чемпионате России

«Динамо» продолжает лидировать в чемпионате России

В рамках очередного матча чемпионата страны волейболистки «Динамо-Казань» принимали на своей площадке «Факел» из Нового Уренгоя. Несмотря на ряд неудачных игр, проведенных перед этой встречей, казаночки продемонстрировали отличный настрой и добились заслуженной победы.

С определенными проблемами казанским волейболисткам пришлось столкнуться лишь в первой партии, которая закончилась со счетом 25:22. Во втором и третьем сете «Динамо» владело тотальным преимуществом и не позволяло набрать гостьям больше 10 очков. Как итог сухая победа хозяек площадки со счетом 3:0.

«Динамо» по-прежнему лидирует в чемпионате России. Следующий матч клуб из Казани проведет 7 марта на выезде в Челябинске. Соперником «Динамо» станет клуб «Автодор-Метар».