Город Развлечения В Казань приезжает легендарный Крис Норман

В Казань приезжает легендарный Крис Норман

Становится уже своеобразной традицией – музыкант появляется в Казани по весне. Это будет второе выступление экс-солиста группы Smokie в нашем городе, первый концерт Нормана состоялся в апреле два года назад. Тогда заполненный зрителями казанский Дворец спорта доказал: хотя взлет популярности Криса Нормана пришелся на конец 80-х, у него до сих пор масса поклонников по всему миру, включая столицу Татарстана.

В Казань Крис Норман приезжает уже в третий раз. Правда, впервые в 2009-м он был в нашем городе лишь проездом. Зато уже на следующий год, в 2010-м, порадовал местного зрителя полноценным 2-часовым концертом. Основную массу публики составляли те, кто слушал легендарного рокера и его группу еще на виниловых пластинках и магнитофонных кассетах.

У тех, кто не попал тогда на казанский концерт своего кумира, появляется новая возможность увидеть живую легенду мировой рок-сцены.

Одиннадцать лет, с 1975 по 1986-й, Крис Норман был солистом группы Smokie. Сейчас 62-летний рокер по-прежнему активно гастролирует, давая более ста сольных концертов в год. Концерт в Казани состоится 5 марта 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем