Город Казанцы учинили разгром в Первоуральске

Казанцы учинили разгром в Первоуральске

В матче очередного тура чемпионата России по бенди казанское «Динамо» играло в гостях в Первоуральске с местным «Уральским трубником». Встреча завершилась разгромной победой казанцев.

Уже к 15 минута матча «Динамо» уверенно вело в счете, проведя три безответных мяча. До перерыва подопечные Владимира Янко отличились еще трижды, пропустив лишь один раз, а во втором тайме продолжили штамповать голы. Особо преуспел в этом Сергей Обухов, забивший сразу пять мячей. Дважды у гостей отличился Лаакконен, по разу – Пахомов, Радюшин, Бушуев, Шабуров и Чермных. Лишь в самой концовке встречи Воронковский сумел чуть подсластить горькую пилюлю хозяйского поражения. Итоговый счет встречи – 12:2 в пользу казанцев.

В турнирной таблице «Динамо» по-прежнему идет на четвертом месте, отставая от лидера – красноярского «Енисея» – на 5 очков и сыграв на одну игру больше.