Город Динамовки показали характер в Омске

Динамовки показали характер в Омске

Волейболистки «Динамо-Казань» провели очередную встречу чемпионата России. Клуб из столицы Татарстана был как никогда близок к поражению, но сумел найти в себе силы и в невероятно упорной борьбе одержал победу.

В первых двух сетах казаночкам не удавалось цепляться за подачи хозяек. Счет 0:2, и перед волейболистками «Динамо» впервые за долгое время замаячили нерадостные перспективы. Однако в третьем сете им удалось перехватить инициативу и переломить ход матча. 25:20, 25:23 в двух последующих партиях и неудержимый рывок 15:9 на тай-брейке принесли казанскому клубу итоговую победу со счетом 3:2.

«Динамо» продолжает возглавлять таблицу первенства России. 19 февраля клуб проведет следующую выездную встречу чемпионата. Соперником казаночек станет аутсайдер турнира – хабаровский «Самородок».