USD 91,78
EUR 98,03
Город «Рубин» вышел в финал предсезонного турнира

«Рубин» вышел в финал предсезонного турнира

Футболисты «Рубина» обыграли в рамках тренировочного турнира Marbella Cup со счетом 3:1 польский «Лех» и вышли в финал соревнований. Счет открыл Мартинс на 12 минуте. Уже спустя 8 минут поляки смогли отыграться, но в дальнейшем подопечные Курбана Бердыева отличились еще два раза и довели матч до победы. Отличились тот же Мартинс и Оразсахедов.

В стартовом составе «Рубина» вышли Хагиги, Ансалди, Навас, Шаронов, Кузьмин, Натхо, Немов, Мартинс, Р. Еременко, Карадениз и Дядюн. В течение второго тайма на поле появились Боккетти, Устинов, Кисляк, Быстров, Рязанцев, Бочаров, Джонатан Валье, Оразсахедов, А. Джалилов и Кверквелия.

Финальный матч Marbella Cup состоится 9 февраля. Соперником казанцев станет киевское «Динамо».