Город В Татарстане будут судить отца за истязание 4-летнего сына

В Татарстане будут судить отца за истязание 4-летнего сына

За регулярные побои четырехлетнего сына перед законом ответит 27-летний житель Азнакаевского района.

Мужчина постоянно истязал ребенка, однажды избил его ногами до сотрясения головного мозга.

В ноябре он несколько раз ударил сына кулаком по лицу, потому что тот скрипел во сне зубами. Спустя месяц он снова поднял руку на мальчика якобы из-за того, что он шумел и тем самым мешал ему смотреть телевизор. А в январе мальчику досталось за то, что случайно выключил телевизор.

Не выдержав издевательств над ребенком, мама мальчика обратилась в правоохранительные органы, где на отца возбудили уголовное дело за истязание несовершеннолетнего и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Свою вину подозреваемый признал частично, сейчас он находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем