Город Развлечения Необычный флешмоб в Казани приняли за НЛО

Необычный флешмоб в Казани приняли за НЛО

Необычный флешмоб в Казани приняли за НЛО | 116.ruНеобычный флешмоб в Казани приняли за НЛО | 116.ru

В минувшие выходные казанцы проводили старый год массовым запуском небесных фонариков. Точнее, «массовым» это мероприятие можно было назвать весьма условно. Хотя народу на берегу Казанки собралось достаточно много (около тысячи человек, многие пришли с детьми), красивой картины одновременного взлета сотен светящихся желаний в темное небо не получилось.

Как рассказали участники событий, организаторы не выделили «главнокомандующего» – единой команды на запуск не последовало, поэтому люди стали зажигать и запускать свои фонарики вразнобой. К тому же погода в тот вечер выдалась ветреная, и часть фонарей унесло не в небо, а на ближайшие деревья и провода.

Тем не менее свидетели могли убедиться: летящие в темном небе светящиеся точки – это действительно очень красиво. К слову, казанские уфологи 14 января получили несколько звонков от очевидцев, которые утверждали, что видели НЛО в небе над Казанью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем