Город «Динамо-Казань» оказалось сильнее гостей из Первоуральска

«Динамо-Казань» оказалось сильнее гостей из Первоуральска

В очередном матче чемпионата России по бенди казанские динамовцы встречались с «Уральским трубником». Встреча проходила под диктовку хозяев и закончилась убедительной победой наших хоккеистов.

Судьба матча во многом была предрешена уже в первые десять минут, в течении которых казанцы трижды поразили ворота соперников. Слаутин забил с подачи углового, голами отметились Погребной и Обухов. На 19 минуте увеличил преимущество «Динамо» Ларионов.

После четвертого забитого мяча казанцы несколько успокоились и в начале второго тайма позволили первоуральцам два мяча отыграть. Впрочем особых дивидендов гостям это не принесло. «Динамо-Казань» уверенно довело матч до победы, итоговый счет встречи – 6:3.

Следующую встречу в рамках чемпионата страны подопечные Владимира Янко проведут уже в субботу. Соперником казанцев станет новосибирский «Сибсельмаш».